Как и где мы одеваемся ?

Перейти вниз

Как мы одеваемся

Я тщательно слежу за модой и не экономлю на одежде.

Одеваюсь так, как мне удобно, но в дорогих магазинах

Покупаю одежду в недорогих магазинах и на рынках ..

Одеваюсь как придется ..

Результаты

Как и где мы одеваемся ?

Сообщение автор maxzzz в Пн Янв 27 2014, 15:26

Рассказываем, как и где мы одеваемся ...

maxzzz

Дата регистрации : 2013-04-23
Настроение : Разное

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как и где мы одеваемся ?

Сообщение автор Gastat в Пн Янв 27 2014, 23:54

В недорогих магазинах. На рынке нет, не одеваюсь. Раньше одевался, но сейчас там не рынок а фиг знает что. Торговаться никто не хочет, сидят с постными рожами - я на хозяина, не скидываю, я на... и цены даже выше бывают, чем в магазине.
В недорогих, потому что ибо не богат, и к тому же мой брат сто лет уже электрик по швейному производству. Много раз я у него бывал там и много чего знаю.)))
Милые наши модницы, выкладывая круглую сумму за блузочку или платье в фирменном московском бутике, могли бы легко съездить в Калугу и познакомится со швеёй. Это не утончённая француженка или суровая немка..это обычная русская баба из районной деревни, приехавшая за рублём, осевшая в старой общаге, которая хреначит 2через 2 дня посменно по 12 часов в цеху, в жаре, пыли, с опилками синтепона в лёгких и таская тюки материи по 60 кг.
Они там зимой в лифчиках работают. Там жарища капец какая, от паровых утюгов.
Вот они шьют, шьют..потом приезжает тётка из мск, отбирает самые безукоризненные изделия..чпок на них лейбл  блатной и поехали в "бутик". Качественные, но похуже поехали в местные магазины, а те которые швея шила во время месячных))) те на рынок.)))
Так что, что дорогие магазины, что недорогие...
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Сообщение автор maxzzz в Вт Янв 28 2014, 15:45

Gastat пишет:В недорогих магазинах. На рынке нет, не одеваюсь. Раньше одевался, но сейчас там не рынок а фиг знает что. Торговаться никто не хочет, сидят с постными рожами - я на хозяина, не скидываю, я на... и цены даже выше бывают, чем в магазине.
В недорогих, потому что ибо не богат, и к тому же мой брат сто лет уже электрик по швейному производству. Много раз я у него бывал там и много чего знаю.)))
Милые наши модницы, выкладывая круглую сумму за блузочку или платье в фирменном московском бутике, могли бы легко съездить в Калугу и познакомится со швеёй. Это не утончённая француженка или суровая немка..это обычная русская баба из районной деревни, приехавшая за рублём, осевшая в старой общаге, которая хреначит 2через 2 дня посменно по 12 часов в цеху, в жаре, пыли, с опилками синтепона в лёгких и таская тюки материи по 60 кг.
Они там зимой в лифчиках работают. Там жарища капец какая, от паровых утюгов.
Вот они шьют, шьют..потом приезжает тётка из мск, отбирает самые безукоризненные изделия..чпок на них лейбл  блатной и поехали в "бутик". Качественные, но похуже поехали в местные магазины, а те которые швея шила во время месячных))) те на рынок.)))
Так что, что дорогие магазины, что недорогие...

Возможно и так. Но вот, например, очень люблю сеть магазинов KANZLER, часто там бываю. Действительно качественные и красивые вещи, дорого конечно, но не так часто мужчина обновляет свой гардероб.
Например сорочки, хоть и стоят по 3000-4000 руб, но удобные, качественные, стильные, то же с костюмами, аксессуарами, верхней одеждой ...
Заходишь в недорогой магазин типа "Семейный", ну посмотреть не на что ..

maxzzz

Сообщение автор Gastat в Вт Янв 28 2014, 23:48

как говорят англичане - "мы недостаточно богаты, чтобы покупать дешёвые вещи"))) истинная правда, с одной стороны. Качественная вещь служит много лет, её не жалко отдать в ремонт, её не выкинешь и относишься бережно. А дешёвую.... за гвоздь зацепился, порвал...чини-ить??? да нафиг надо? швырь. В гараже копаться пойдёт. Пошёл новую купил. и так довольно часто. В сумме?!!! )
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Сообщение автор maxzzz в Сб Фев 01 2014, 02:39

Gastat пишет:как говорят англичане - "мы недостаточно богаты, чтобы покупать дешёвые вещи"))) истинная правда, с одной стороны. Качественная вещь служит много лет, её не жалко отдать в ремонт, её не выкинешь и относишься бережно. А дешёвую.... за гвоздь зацепился, порвал...чини-ить??? да нафиг надо? швырь. В гараже копаться пойдёт. Пошёл новую купил. и так довольно часто. В сумме?!!! )

Причем тенденция, открывается множество недорогих магазинов с "модной" одеждой. Из серии поносил выбросил - купил новую.
Они работают на количество, а не на качество ..

maxzzz

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: