Феминизм ...

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Феминизм ...

Сообщение автор Лесная Ведьма в Пн Ноя 11 2013, 01:29

Ну женщина и не должна быть сильной во всем) Зачем ей тогда мужчина?)
Не смотря ни на что, мы должны оставаться собой - женщинами, прекрсными, милыми и утончеными

Дата регистрации : 2013-04-28
Настроение : Ништяк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор sergeant3 в Пн Ноя 11 2013, 01:33

А я,собственно,про что?Про то,что мы всегда,несмотря ни на что, должны всегда соответствовать)
Так что Вы уже со мной согласились,и разногласия свелись к нулю)
sergeant3

Дата регистрации : 2013-04-22
Настроение : Всякое

Сообщение автор sergeant3 в Пн Ноя 11 2013, 01:41

Феминизм как движение появился в мохнатом 19 веке,но в наше время приобрёл,особенно на западе,уродливые формы...Из-за этого стремительно сокращается белое население Европы и Америки..Если вам хочется идти в том же русле-флаг вам в руки..
sergeant3

Дата регистрации : 2013-04-22
Настроение : Всякое

Сообщение автор maxzzz в Пн Ноя 11 2013, 15:05

sergeant3 пишет:Феминизм как движение появился в мохнатом 19 веке,но в наше время приобрёл,особенно на западе,уродливые формы...Из-за этого стремительно сокращается белое население Европы и Америки..Если вам хочется идти в том же русле-флаг вам в руки..

Согласен, именно уродливые формы, к современной женщине мужчина зачастую не решается подойти, что бы не быть обвиненным в сексуальном домогательстве.

maxzzz

Дата регистрации : 2013-04-23
Настроение : Разное

Сообщение автор maxzzz в Пн Ноя 11 2013, 15:06

Mrs Stillness пишет:Сергей и вправду лучше. А то у меня было чувство что вы начнете называть меня жопа мухи ))))))

:) :) :) 

Да уж ава еще та ... :) 

maxzzz

Сообщение автор Mrs Stillness в Пн Ноя 11 2013, 17:50

maxzzz пишет:
Mrs Stillness пишет:Сергей и вправду лучше. А то у меня было чувство что вы начнете называть меня жопа мухи ))))))

А что?! Немного эротики не повредит никому )))

Как по мне, то тут снова начался вокруг да околошний разговор. Наверное для того что бы отвечать на вопрос, нужно сначала определиться что такое феминизм. Потому что из некоторых высказываний я его не увидела. Значит я его рисую себе иначе чем кто то. То что сокращается количество белого населения не имеет ровно никакого отношения к феминизму, давайте не вешать всех собак на одну шею. Говорить о том что в европе вымирает население изза того что к женщине не подступить, это замашка немалая, если учесть что в малюсенькой германии допустим 81 миллион жителей а в России 143. Даже не в два раза. И это при том что Германия далеко не лидер европы по рождаемости. Демографический регресс это следствие неадекватной экономики и политики а не феминизма.
Mrs Stillness

Дата регистрации : 2011-01-27

Сообщение автор maxzzz в Пн Ноя 11 2013, 20:58

Mrs Stillness пишет:
maxzzz пишет:

А что?! Немного эротики не повредит никому )))

Как по мне, то тут снова начался вокруг да околошний разговор. Наверное для того что бы отвечать на вопрос, нужно сначала определиться что такое феминизм. Потому что из некоторых высказываний я его не увидела. Значит я его рисую себе иначе чем кто то. То что сокращается количество белого населения не имеет ровно никакого отношения к феминизму, давайте не вешать всех собак на одну шею. Говорить о том что в европе вымирает население изза того что к женщине не подступить, это замашка немалая, если учесть что в малюсенькой германии допустим 81 миллион жителей а в России 143. Даже не в два раза. И это при том что Германия далеко не лидер европы по рождаемости. Демографический регресс это следствие неадекватной экономики и политики а не феминизма.

Думаю, Сергей выразился фигурально...
Хотя логика есть..
Европейские женщины делают карьеру, ставя семью и детей на второй план..
Дамы начинают очень болезненно реагировать на внимание к себе.. (всюду им мерещится ущемление их прав :)  ) Все чаще мужчины выбирают в жены азиаток, мусульманок (приверженных традиционных семейных ценностей)
Это мы и называем "уродливыми формами феминизма".

maxzzz

Сообщение автор Мерани в Пн Ноя 11 2013, 21:52

maxzzz пишет:Все чаще мужчины выбирают в жены азиаток, мусульманок (приверженных традиционных семейных ценностей)
 у 
обожаю вырывать слова из контекста!

Дата регистрации : 2013-04-25
Настроение : Ангельское

Сообщение автор Mrs Stillness в Вт Ноя 12 2013, 04:11

maxzzz пишет:
Европейские женщины делают карьеру, ставя семью и детей на второй план..
Дамы начинают очень болезненно реагировать на внимание к себе..  (всюду им мерещится ущемление их прав :)  ) Все чаще мужчины выбирают в жены азиаток, мусульманок (приверженных традиционных семейных ценностей)
Мне почему то думается, что если мы говорим не о женщинах "в телесных колготках" или с "приколками на голове" то это исключено. Не может нормальный и адекватный человек реагировать неадекватно на нормальное и уместное внимание. То каких себе женщин выбирают мужчины и почему это еще нужно разобраться что бы вот так все спихивать на феминизм. Вполне может быть что они идут по пути меньшего сопротивления и минимальных усилий. Чем менее человек образован тем легче им управлять. Это тоже не стоит забывать. С другой стороны и женщины ведь бросаются на мусульман, разве нет? При том что они куда более консервативны чем европейцы. Это интересно, это бодрит, это что то новое. Всегда стоит попытаться понять, почему человек делает то или иное. Вполне может оказаться что ярлык тут не при чем.
Mrs Stillness

Сообщение автор Лесная Ведьма в Вт Ноя 12 2013, 10:58

А мне вот интересно откуда Макс берет таких женщин, которые шарахаются и всюду видят ущемление прав, смешно.
Целиком и полностью согласна с   Mrs Stillness, который раз удивляюсь) Умничка же)

Все чаще мужчины выбирают в жены азиаток, мусульманок
Все чаще женщины выбирают мусульман...(заботливых, одаривающих вниманием и подарками, не пьющих). У меня на работе девушка одна как говорит, мол, пусть у них там свободы по меньше, зато мужику не разрешат женится, если он не сможет обеспечить полностью женц и ребенка. Я ее конечно не поддерживаю, для меня это другие люди, другая культура, менталитет. Так что давайте не будем уж все в одну гребенку грести =/

Феминизм как движение появился в мохнатом 19 веке,но в наше время приобрёл,особенно на западе,уродливые формы...Из-за этого стремительно сокращается белое население Европы и Америки..Если вам хочется идти в том же русле-флаг вам в руки..
Я тебя умоляю, население уж точно не из-за феминизма уменьшается.
У нас такая политика, которая не позволяет заводить много детей, тот же материнский капитал и тот отменяют.
Цены на все дорожают, на учебу, садики, учебники, а зарплаты все мельчают, но вы милые дамы рожайте, плодите дебилов и бедноту. Дураками то проще.
Сейчас и с образованием такую бяку делают и все хуже и хуже, что хоть сам сиди и воспитывай. Так что не надо это на феминизм сваливать, как сказала Mrs Stillness

Демографический регресс это следствие неадекватной экономики и политики а не феминизма.
И я с ней согласна.

Дата регистрации : 2013-04-28
Настроение : Ништяк

Сообщение автор maxzzz в Вт Ноя 12 2013, 13:53

Mrs Stillness пишет:Мне почему то думается, что если мы говорим не о женщинах "в телесных колготках" или с "приколками на голове" то это исключено. Не может нормальный и адекватный человек реагировать неадекватно на нормальное и уместное внимание.

Тем не менее, на мой взгляд, тенденция такая прослеживается, не только я это замечаю.

Mrs Stillness пишет:Вполне может оказаться что ярлык тут не при чем.
В общем возможно, но это движение, безусловно, дало некий толчок ..

maxzzz

Сообщение автор maxzzz в Вт Ноя 12 2013, 14:09

Mrs Stillness пишет:Демографический регресс это следствие неадекватной экономики и политики а не феминизма.
Вот интересно первая десятка государств по рождаемости, сомневаюсь, что уровень развития феминисткого движения в этих странах высок, да и уровень экономики так же   :

1 ДР Конго 49,6
2 Гвинея-Бисау 49,6
3 Либерия 49,6
4 Нигер 49,0
5 Афганистан 48,2
6 Мали 48,1
7 Ангола 47,3
8 Бурунди 47,1
9 Уганда 46,6
10 Сьерра-Леоне 46,2

Для сравнения страны, где все относительно неплохо и феминисток немало США 139 место Италия 183 место Франция 153 место

maxzzz

Сообщение автор Mrs Stillness в Вт Ноя 12 2013, 16:23

А меня похвалили мне теперь все пофигу и феминистки тоже )))

Кстати Макс, про те страны что ты написал, ты у них давно презервативы видел? У них небось и слова такого в словаре нету ))) вот и любятся, хоца ведь, как ни крути )
Mrs Stillness

Сообщение автор Mrs Stillness в Вт Ноя 12 2013, 16:34

Ах да кстати, для подобных дискуссий нужно обязательно указывать смертность вместе с рождаемостью. Мы например знаем что в России рождаемость не самая плохая однако смертность высокая и превышает рождаемость. Следовательно убыль населения идет. Но это наверное не для этой темы.
Mrs Stillness

Сообщение автор maxzzz в Вт Ноя 12 2013, 17:14

Mrs Stillness пишет:Ах да кстати, для подобных дискуссий нужно обязательно указывать смертность вместе с рождаемостью. Мы например знаем что в России рождаемость не самая плохая однако смертность высокая и превышает рождаемость. Следовательно убыль населения идет. Но это наверное не для этой темы.
Нее, здесь вопрос как раз в рождаемости, смертность другая тема.

maxzzz

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: