мужские разговоры!

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

мужские разговоры!

Сообщение автор Gastat в Вс Май 23 2010, 19:30

Мужчинам есть о чём поговорить;автомобили,работа,рыбалка,отношения с девушкой...
Gastat

Просмотреть награды:

Дата регистрации : 2010-05-21
Настроение : нейтральное

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: мужские разговоры!

Сообщение автор ????? в Пт Май 28 2010, 04:04

вот и поговорить вам оказывается не о чем!
?????
Гость

re:

Сообщение автор ????? в Вс Май 30 2010, 16:34

машины нет, работа надоела, рыбу не люблю, девушки нынче нет - давайте об этом поговорим :)
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Вс Май 30 2010, 16:55

Salve!
Хоббот, я рад,что Вы приняли приглашение! Со временем здесь станет отлично,а пока всё в наших руках.Народ подтянется! Пишите где угодно,на любые темы,всё,что интересует.
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Вс Май 30 2010, 18:06

Gastat пишет:Salve!
Хоббот, я рад,что Вы приняли приглашение! Со временем здесь станет отлично,а пока всё в наших руках.Народ подтянется! Пишите где угодно,на любые темы,всё,что интересует.
Сат нам!
Гастат, Вы хотите оправдать свое творение!? ... немного непривычный движок форума, а так хоть людей и мало, но пока не углядел привычного для форумов хамства, это радует :)
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вт Авг 24 2010, 18:13

Ты его с собой приносишь хамство :[smile]1112111
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Вт Авг 24 2010, 19:27

Лео пишет:Ты его с собой приносишь хамство :[smile]1112111

обида говорит в тебе юный падаван ... здесь хамства нет, здесь тонкая инра слов и интеллектуальные и тролльские дуэли
?????
Гость

Сообщение автор KoVeN в Пн Авг 30 2010, 01:25

Без сомнения этот форум отличается от других.Как и темами,так и численностью форумчан.Тема-мужские разговоры.А поговорить не о чём.А вот в жизни реальной всегда есть о чём поговорить.Был бы повод для сбора.
KoVeN

Дата регистрации : 2010-08-23
Настроение : отличное

Сообщение автор KoVeN в Пн Авг 30 2010, 01:29

Автомобиль не нужен,работа нормальная,без напряга,для рыбалки нет подходящей комании,а один рыбачить не хочется,насчёт девушки тоже нечего сказать.
KoVeN

Сообщение автор ????? в Пн Авг 30 2010, 01:30

KoVeN пишет:Без сомнения этот форум отличается от других.Как и темами,так и численностью форумчан.Тема-мужские разговоры.А поговорить не о чём.А вот в жизни реальной всегда есть о чём поговорить.Был бы повод для сбора.

Вы уж простите меня, но вы наверное слепой! Тем уйма - хотите открывайте! А численность у нас не большая - да, только потому что недавно открыли форум! И не хотим не честной раскрутки как делает большинства ресурсов! А человеку есть и будет, что сказать! По сему делаю вывод - вам сказать или говорить не очем или просто не умеете вести дискуссию не зависящую от вас!!!!
?????
Гость

Сообщение автор ????? в Пн Авг 30 2010, 01:33

KoVeN пишет:Тема-мужские разговоры.А поговорить не о чём.А вот в жизни реальной всегда есть о чём поговорить.Был бы повод для сбора.

мужики
:joker: флудят вдоль и поперек форумка :[smile]1111483
чего на одной теме-то сидеть :[smile]1112111
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Пн Авг 30 2010, 01:40

KoVeN пишет:Автомобиль не нужен,работа нормальная,без напряга,для рыбалки нет подходящей комании,а один рыбачить не хочется,насчёт девушки тоже нечего сказать.
Есть хороший знакомый в "Ритуальное агенство Ангел".
Заранее не хочешь договориться? :D
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор KoVeN в Пн Авг 30 2010, 02:16

:[smile]1111474 Туда мне ещё рановато....
KoVeN

Сообщение автор ????? в Пн Авг 30 2010, 04:31

KoVeN пишет:Без сомнения этот форум отличается от других.Как и темами,так и численностью форумчан.Тема-мужские разговоры.А поговорить не о чём.А вот в жизни реальной всегда есть о чём поговорить.Был бы повод для сбора.

=) хуже мужских разговоров нет в жизни ничего, такое ощущение сразу что все по знаку зодиака либо овены, либо козероги
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Пн Авг 30 2010, 05:05

А с кем ты говорить привык?С рыбами - потому что молчат всё время?
Или с телевизором,как в "Наша Раша"?
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор ????? в Пн Авг 30 2010, 05:20

Gastat пишет:А с кем ты говорить привык?С рыбами - потому что молчат всё время?
Или с телевизором,как в "Наша Раша"?

пожалуй с женщинами лучше в реале ... в сети все другие, в сети интересно со всеми почти, интернет прочно вошёл в жизнь и у форумов есть правила, которые непременно нарушаются в жизни, в мужских разговорах ... с этой зависимостью я не сильно борюсь пока, пусть будет ... но в реале мужские разговоры сводятся всегда к нескольким темам, где или начинают врать или грузить своими неудачами и лишь в редком ограниченном обществе говорить к примеру о науке, дискутировать ... люблю командировки с несколькими умными инженерами, спроры до утра на трезвую обычное дело ... но это выпадает редко, обычно бабы или неудачи работе ... машины ... в общем всё то что мне не интересно слушать =)
?????
Гость

Сообщение автор Gastat в Пн Авг 30 2010, 11:51

Вообще-то ты прав,но не полностью. Действительно,в основном в коллективах мужики разговаривают о всякой фигне,но на то есть и причина.Сам знаешь,ещё в дворовой компании,затем в армии нас учат не выделяться и "не умничать дофига". Мужской коллектив - это ,своего рода стая, где только редким особям позволяется быть самими собой.Конечно же,ничего такого допотопного как в армии(мордобой,задрочить и тд) нет.
Дети выросли,но принципы крепко вбиты в подкорку.Если я начну вести себя на работе так,как в интернете,то мигом получу репутацию ё....того!
Поэтому и молчат многие светлые головы,и смеются над плоскими шутками, и теряют чистоту речи со временем.

Знал бы ты,сколько умных,образованных мужиков оскотиниваются ежегодно на стройках страны. Всех профессий,от художника до бывшего биолога или ещё кого(любого придумать)!
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор Алхимик в Пн Авг 30 2010, 13:50

Это походит на подтверждение фразы: "Дурной пример заразителен". Всякая традиция берет начало из малого. Вначале в одной небольшой кампании решили не быть самими собой, затем к ним кто-то присоединился и решил стать таким же и т.д. Каждый новый не хотел получить "..репутацию ё....того!.." и сливался с коллективом. Лично меня вот мало волнует мнение, а главное- его вектор со стороны сугубо посторонних мне людей (коллег по работе в данном случае или вообще какой-либо посторонней кампании-попутчиков), а друзья на то и друзья, чтобы понимать, а не считать тебя идиотом, иначе это все теже сугубо посторонние люди, мнение которых- см. выше. Приятно быть самим собой, а маски- для карнавалов и театра.
Алхимик

Дата регистрации : 2010-05-28

Сообщение автор ????? в Пн Авг 30 2010, 15:23

Gastat пишет:Вообще-то ты прав,но не полностью. Действительно,в основном в коллективах мужики разговаривают о всякой фигне,но на то есть и причина.Сам знаешь,ещё в дворовой компании,затем в армии нас учат не выделяться и "не умничать дофига". Мужской коллектив - это ,своего рода стая, где только редким особям позволяется быть самими собой.Конечно же,ничего такого допотопного как в армии(мордобой,задрочить и тд) нет.
Дети выросли,но принципы крепко вбиты в подкорку.Если я начну вести себя на работе так,как в интернете,то мигом получу репутацию ё....того!
Поэтому и молчат многие светлые головы,и смеются над плоскими шутками, и теряют чистоту речи со временем.

Знал бы ты,сколько умных,образованных мужиков оскотиниваются ежегодно на стройках страны. Всех профессий,от художника до бывшего биолога или ещё кого(любого придумать)!
именно так, верно Алексей, мужчины больше подвержены правилам, запретам, женщины завсегда проще, потому к Свете и ходили делится сокровенным мальчишки во дворе, потому как показать свои чувства в компании считается слабостью, нужно постоянно поддерживать имидж ....
?????
Гость

Сообщение автор KoVeN в Вс Сен 05 2010, 01:21

Если по теме- мужские разговоры только для мужчин.Ведь не секрет что женщины в своих разговорах касаются таких тем,о которых мужчинам лучше и не слышать.Как говориться меньше знаешь-лучше спишь.Так что лучше женщину лучше не просвещать в мужские темы.
KoVeN

Сообщение автор Gastat в Вс Сен 05 2010, 01:28

Да я вот,Володь, тоже подумываю организовать тут что-то вроде закрытого клуба. Для джентльменов!
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор KoVeN в Вс Сен 05 2010, 01:59

Здесь закрытый клуб организовать не получиться.Это надо открывать отдельный форум.А запреты всегда притягают тех,кому это не обязатеьно делать,то есть знать.
KoVeN

Сообщение автор Gastat в Вс Сен 05 2010, 02:20

Зачем отдельный форум? Технически возможно здесь. Просто рановато! Надо хоть пару сотен народа,чтобы не включать кого-попало.
Gastat

Просмотреть награды:

Сообщение автор KoVeN в Вс Сен 05 2010, 02:26

Согласен.Давай подождём.Ведь есть темы,которые не должен знать ни кто кроме мужчины.И пусть женщины создают свой клуб.
KoVeN

Сообщение автор ????? в Чт Сен 09 2010, 06:54

Спускается Бог с небес к Адаму и Еве и говорит:
- У меня есть два таланта, которыми я хочу вас одарить. Пусть каждый из вас выберет по одному. Талант первый: писать стоя.
И тут Адам начинает ныть и говорит:
- Боже, я всю жизнь мечтал писать стоя, я так хочу этого, ну дай мне пожалуйста эту возможность, мне больше ничего не надо...
Бог говорит:
- Ну что же, если Ева не против, то бери.
Ивознаградил бог Адама этой возможностью. И побежал Адам по райскомусаду и стал писать на райские цветочки, на райских птичек и бабочек икругом, куда только смог достать...
Стоит Бог и Ева, смотрят на все это и молвит бог:
-Второй талант - это разум. Извини, Ева, но и этот талант прийдетсяотдать Адаму, а то он нам здесь, в райском саду, все обоссыт.
?????
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий